Лента новостей » Новая зимняя «автообувь» для Вашего авто! В рассрочку через ЭкоИсламикБанк


11.10.18 от ecoislamicbank

Несмотря  холодные дни в столице и по всему Кыргызстану в последнее время, до конца октября будет всё-таки  тепло,  но уже сейчас всем автомобилистам требуется «переобуть» свое авто. Многие автолюбители в целях экономии выбирают б/у шины, но благодаря ЭкоИсламикБанку Вы можете приобрести новые зимние шины и автозапчасти в рассрочку на самых выгодных для себя условиях. Рекомендации о том, когда и каким образом необходимо переходить на зимние шины и готовить автомобиль к зиме читайте здесь

 

Партнёрами нашего Банка являются несколько крупных компаний и магазинов, которые заслужили признание и уважение клиентов за качественную и востребованную продукцию для легковых и грузовых автомобилей. А чтобы Ваша покупка в рассрочку была еще более выгодна, воспользуйтесь скидками и распродажами, которые предлагают Вам наши Партнёры:

 

- Сеть магазинов «Шинный центр» в Бишкеке и Оше тел.: 312 43 70 29,  555 09 77 33


- ОсОО «Шин Азия» -  г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 72  тел.: 550 51 11 22


- ОсОО  «СВС - Тех Центр»  (грузовые и индустриальные шины) -  г. Бишкек, ул. Мессароша , 1  тел.:  312 34 51 48 


- «Деталь.кг» -  г. Бишкек, ул. Алматинская, 87/ (пер. Фрунзе) тел.: 0555341434 или выбрать на сайте http://detal.kg 


- Сеть специализированных магазинов «Starshina»

 

- Сеть магазинов-автосервисов SHINA.kg:  г. Бишкек, р-к Кудайберген, конт. 12А, тел: 550/772/556/555 518 442


Для оформления в рассрочку необходимо сделать только 2 шага:  выбрать автошины и/или запчасти, необходимые для Вашего «железного коня», получить счёт на оплату и обратиться по ближайшему к Вам адресу Банка, в том числе в магазины и гипермаркеты, где наши специалисты работают без выходных. В офисе Банка Вам необходимо предоставить всего  2 документа: справка о заработной плате/патент за последние 6 месяцев и паспорт*. И новые автошины – Ваши!  

 

Подробнее с условиями по потребительскому финансированию Вы можете ознакомиться здесь. Не упустите уникальные возможности сэкономить на Ваших покупках в рассрочку - следите за новостями нашего сайта и подписывайтесь на страницы нашего Банка в социальных сетях.

 

Напоминаем, что ЭкоИсламикБанк предоставляет самые удобные условия получения рассрочки: без  первоначального взноса до 50 тысяч сомов. Наценка Банка от 15,8% на 1 год. Оплата рассрочки нашего Банка – до 24 месяцев, сумма финансирования - до 250 тысяч сомов, а это значит, что возможно оформить сразу несколько понравившихся товаров одновременно и в других магазинах-партнёрах Банка.

 

Ежедневно, без выходных и праздничных дней оформление потребительского финансирование доступно во всех крупнейших торговых центрах и магазинах в столице и регионах Кыргызстана. Приходи, приноси 2 документа, выбирай товары и получай их в рассрочку до 24 месяцев.

 

 

*Для участия  оформления в рассрочку без переплат требуется подготовить всего 3 документа: паспорт,  справку о заработной плате за последние 6 месяцев/либо патент за последние 3 месяца, справку с места жительства


 *** Для состоящих в браке  требуется личное присутствие супруга/и, а  также требуется паспорт супруга/и и свидетельство о заключении брака, в случае развода – свидетельство о расторжении брака либо решение суда.