Лента новостей » Обращение Председателя Правления Каленбаева Н.К. по случаю 20-летия Банка!


23.01.18 от ecoislamicbank

Уважаемые, дорогие наши Клиенты и Партнёры!

 

Дорогие друзья!

 

От своего имени и от лица всего нашего коллектива в честь 20-летия нашего Банка разрешите Вас поблагодарить за долгосрочное взаимовыгодное партнерство, за то, что долгие годы Вы работаете и развиваете свой бизнес и строите благополучие Ваших семей вместе с нами. Мы ценим это и благодарим Вас за Ваш выбор! Именно благодаря Вашему исключительному вкладу наш Банк растет и развивается! Мы надеемся, что Вы не измените Ваш выбор, а мы в свою очередь постараемся уже в этом году Вас порадовать разнообразными дополнительными сервисами, которые помогут укрепить Ваш бизнес и повысить благосостояние Ваших семей!

 

Трудно оценить и передать словами то, насколько мы Вам благодарны! Вы  - самое дорогое то, что у нас есть – Вы наш Клиент, Партнер, Товарищ!

 

Не скрою, последние годы для нашего Банка были довольно сложными, но мы выстояли, выстояли благодаря Вам и Вашему участию. В 2017 году наш Банк добился значительных результатов, - мы провели тяжелейшую работу по изменению программного обеспечения нашего Банка, которое позволяет внедрить множество дополнительных сервисов полезных компаниям, индивидуальным предпринимателям, частным Клиентам. Уже в ближайшее время Банк планирует начать уведомлять наших дорогих Клиентов о запуске долгожданных услуг – мобильный и интернет-банкинг, расширение платёжных терминалов, запуск «электронные деньги» и многие другие новые услуги, основанные на исламских принципах финансирования.

 

За эти годы сотни тысяч семей воспользовались услугами нашего Банка по потребительскому финансированию, автофинансированию, ипотеке, финансированию бизнеса и сельского хозяйства, депозитам.

 

Так, благодаря программе потребительского финансирования «Любые товары в рассрочку» - финансовые услуги Банка на приобретение бытовой техники, электроники, мебели и многого другого получили десятки тысяч клиентов, тем самым укрепив и улучшив свое материальное положение. Сейчас, оформить финансирование можно более чем в 30 крупнейших торговых центрах и магазинах, а также дистанционно в более чем 70 салонах связи и интернет-магазинах, и этот сервис и в дальнейшем будет расти и развиваться, охватывая новые регионы и новые магазины. 

 

Успешность потребительского финансирования и желание Банка удовлетворить потребности Клиентов привело к созданию «Автофинансирования» в 2011 году и ипотечного финансирования. Сегодня, благодаря Банку достаточно просто и быстро можно оформить бюджетный автомобиль на срок до 5 лет, а купить квартиру или дом, жилье в новостройке в рассрочку до 10 лет.  

 

Финансирование по исламским принципам – социально-ориентировано и рассчитано на повышение благосостояния всего кыргызстанского общества, нашего Кыргызстана!

 

Мы надеемся, что наше сотрудничество с Вами будет только укрепляться и динамично развиваться в будущем! Мы с уверенностью смотрим в будущее!

 

Желаем успехов Вам, Вашим родным и близким!

 

Благодарим Вас за то, что Вы пользуетесь услугами нашего Банка! Поздравляем Вас с 20-летием ЗАО «ЭкоИсламикБанк»! 

 

ЭкоИсламикБанк – 20 лет!

Бизге 20 жыл!


С уважением и признательностью,

Председатель Правления

ЗАО «ЭкоИсламикБанк»                                                                                   

Н.К. Каленбаев