Лента новостей » Депозиты ЭкоИсламикБанка! Копить легко!


13.07.18 от ecoislamicbank

Не каждому человеку под силу копить деньги. Точнее, под силу-то это каждому, но вот делают это далеко не все. Просто о будущем у нас обычно думают, в силу своего опыта и мудрости, люди более старшего возраста. А вот молодое поколение и люди средних лет отнекиваются, мол проблем и сейчас хватает, откладывать нечего, деньги разлетаются, даже не успевая оседать в кошельках.

Но давайте будем честными, и честными прежде всего перед самими собой. У вас не получается откладывать деньги только по одной причине – вы этого просто не хотите. Каждый из нас понимает, что нам всем нужна финансовая подушка безопасности.  

Важное правило - нельзя становится заложником денег и проблем. Но смеем вас убедить, копить деньги на счастливое будущее под силу каждому. Копить - легко! И начать можно всего от 500 сомов!

 

И решением всего этого выступает один из доступных и эффективных инструментов для сбережения, накопления и приумножения денежных средств - депозиты ЭкоИсламикБанка, которые полностью соответствуют Стандартам Шариата и гарантированы со стороны государства. При этом вклады в нашем банке продолжают оставаться наиболее привлекательным финансовым инструментом для накопления, получения дохода и сохранения их от инфляции.

Например, вы хотите купить новую мебель, бытовую технику, авто или квартиру, но у вас не достаточно денег, мы предлагаем вам воспользоваться услугой накопления – услугой депозитов нашего банка. У вас нет первого взноса на авто или ипотеку? Вы можете просто накопить деньги на первый взнос, а мы вам поможем купить все это и многое другое в рассрочку на очень выгодных условиях.

А если вы думаете о свадьбе, заграничной поездке, устройстве вашего ребенка в садик или обучении ваших детей в школе или ВУЗе - то накопление с пополнением и капитализацией на депозите в нашем банке – хороший вариант собрать необходимую сумму.

Чтобы накопить на желаемую покупку вы можете открыть депозит в нашем банке и начать накопление средств прямо сейчас. Очень удобно и выгодно, гарантируем! В нашем банке норма прибыли в среднем выше депозитных ставок других банков.

 

Средства всех вкладчиков направляются банком только в инвестиционные проекты, которые хорошо изучены специалистами и действительно будут приносить прибыль, и не противоречат нормам исламского финансового права. В настоящее время ЗАО «ЭкоИсламикБанк»  предлагает четыре самых востребованных депозита:

 

- Неограниченная Мудараба (классическая)

 

- Неограниченная Мудараба с пополнением

 

- Неограниченная Мудараба с капитализацией

 

- Неограниченная Мудараба (накопительный)

 

Для открытия депозита в любом нашем подразделении (сберегательная касса, филиал, головной офис)  вам потребуется паспорт и деньги (минимальная сумма вклада составляет 500 сомов, 500 российских рублей, 15 долларов США). При этом минимальная сумма пополнения всего лишь – от 1 сома/рубля/доллара США! Срок депозита до 10 лет!

 

Вклад можно разместить в любом отделении банка.

 

Чтобы гарантировать еще большую сохранность денежных средств вкладчиков ЭкоИсламикБанк рассматривает только реальные проекты для инвестирования, проводит самый тщательный анализ клиентов и стремится сделать все, чтобы гарантировать высокую прибыль своим вкладчикам.

 

При ЭкоИсламикБанке в течение почти 15 лет работает Общественный Совет вкладчиков, который на регулярной основе контролирует работу банка, справедливость распределения прибыли между вкладчиками и банком, вносит предложения в улучшения работы банка. Эта организация выступает мостиком между тысячами вкладчиков и руководством банка.

 

Храните Ваши сбережения в ЗАО «ЭкоИсламикБанк» - первом банке, работающем по исламским принципам финансирования и банковского дела.